МБУДО «ДМШ №1»

Протокол №1

приемных испытаний учащихся, поступающих в 1 класс для обучения по дополнительным образовательным предпрофессиональным  программам

 

Председатель комиссии: Медведева С.В.

Заместитель председателя: Городниченко С.И.

Члены комиссии: Ищенко Л.П., Бойко Е.И., Губернаторова О.И. , Сущая Н.Н.

Секретарь: Буравцова О.А.

24.05.2019

Повестка

1.Отбор детей на инструментальные отделения МБУДО «ДМШ №1», по специализации «Фортепиано», «Скрипка», «РНИ», «Баян-аккордеон», «Музыкальный фольклор», «Хоровое пение»,  «Хореографическое искусство»

 Отборочная комиссия провела прослушивание и просмотр детей согласно следующего списка:  

 

п/п

ФИО

возраст

слух

память

ритм

общий балл

специальность

1

Абрамович  Вероника

7 лет

7

7

10

24

фортепиано

2

Ветютнева Алла

9 лет

10

10

10

30

фортепиано

3

Волкова София

7 лет

 7

7

7

21

фортепиано

4

Горбачева Диана

7,5 лет

 7

7

7

21

фортепиано

5

Евсикова Влада

6,5 лет

10

10

10

30

фортепиано

6

Жирова Виктория

6.6 лет

10

10

10

30

фортепиано

7

Зотова Ксения

8 лет

10

10

10

30

фортепиано

8

Лобова Виктория

6,11 л.

8

8

8

24

фортепиано

9

Маношина Василиса

7 лет

7

7

7

21

фортепиано

10

Меркулова Мерина

7 лет

8

8

10

26

фортепиано

11

Оленькова Карина

7 лет

7

7

7

21

фортепиано

12

Передерий Кирилл

7,5 лет

6

6

6

18

фортепиано

13

Прима Аделина

7 лет

7

6

7

20

фортепиано

14

Сидоренко Эльвира

7 лет

6

7

7

20

фортепиано

15

Тарасов Илья

7 лет

8

8

8

24

фортепиано

16

Тилипман Стефания

7 лет

7

7

7

21

фортепиано

17

Трунова Мария

7 лет

6

6

6

18

фортепиано

18

Фазлыева Алсу

7 лет

7

7

7

21

фортепиано

19

Фомина Елизавета

8,5 лет

9

10

10

29

фортепиано

20

Хусан  Камилия

6.11 л.

6

6

10

22

фортепиано

21

Якунин Федор

7 лет

7

7

7

21

фортепиано

22

Киселева Диана

6,5 лет

6

6

6

18

фортепиано

23

Бугонина Анна

7 лет

10

10

10

30

домра

24

Дьякова София

7 лет

7

7

7

21

домра

25

Звонарева Анастасия

9 лет

6

6

10

22

домра

26

Киселева Дарья

6,6 лет

7

7

7

21

домра

27

Корначук Лев

6,5 лет

6

6

6

18

домра

28

Федоров Кирилл

10 лет

7

7

7

21

домра

29

Морозов Александр

6 лет

7

7

10

24

балалайка

30

Елисеев Никита

8 лет

7

7

7

21

баян

31

Мачульский Николай

7 лет

6

6

7

19

баян

32

Федулов Федор

 6,10 л.

7

7

7

21

баян

33

Демидов Артур

 6,6 лет

7

7

7

21

скрипка

34

Минеева Анна

7 лет

8

7

7

22

скрипка

35

Захарова Варвара

8 лет

7

8

7

22

Муз.фольклор

36

Макеева Алиса

6,6 лет

6

6

6

18

Муз.фольклор

37

Новикова Елизавета

7 лет

7

7

7

21

Муз.фольклор

38

Внукова Полина

7 лет

6

6

6

18

Хоровое пение

39

Берникова Ксения

9 лет

8

8

8

24

Хоровое пение

40

Ирещенко Альбина

7 лет

7

7

7

21

Хоровое пение

41

Церцвадзе Софья

8 лет

8

8

8

24

Хоровое пение

42

Церцвадзе Нино

8 лет

7

7

7

21

Хоровое пение

43

Космачева Диана

8 лет

7

7

7

21

хореография

44

Индрисова Ульяна

8 лет

7

7

7

21

хореография

45

Авдошина Алина

8 лет

 7

7

7

21

хореография

 

Решение: на основании выявленных результатов музыкальных способностей и физических данных детей отборочная комиссия приняла решение о зачислении в 1 класс МБУДО «ДМШ №1» г.Новомосковска выше перечисленных детей с 01.09.2019 г.

 

Председатель комиссии: Медведева С.В.

Секретарь: Буравцова О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБУДО «ДМШ №1» (ОСП «СДШИ»)

Протокол №3

приемных испытаний учащихся, поступающих в 1 класс для обучения по дополнительным образовательным предпрофессиональным  программам

 

Председатель комиссии: Медведева С.В.

Заместитель председателя: Скорнякова Л.В.

Члены комиссии: Лукутина В.А., Матвеева О.М., Пашкова О.В.

Секретарь: Кузнецова С.В.

25.05.2019

Повестка

1.Отбор детей на инструментальные отделения МБУДО «ДМШ №1», по специализации «Фортепиано», «Хореографическое искусство»

 Отборочная комиссия провела прослушивание и просмотр детей согласно следующего списка:  

 

 

п/п

ФИО

возраст

слух

память

ритм

общий балл

специальность

1

Бабичева Арина

6,5 лет

7

7

7

21

фортепиано

2

Вагапова Амина

6,7 лет

7

10

7

24

фортепиано

3

Иванникова Валерия

9 лет

7

7

7

21

фортепиано

4

Лобанова Нина

6,6 лет

7

7

7

21

фортепиано

5

Лобанова Софья

8 лет

7

7

7

21

фортепиано

6

Скрябина Алиса

6,5 лет

7

7

7

21

фортепиано

7

Шляхитская Анжелика

 

8 лет

 7

10

10

27

фортепиано

8.

Иванова Ксения

 

7 лет

10

7

7

24

фортепиано

9.

Ершова Диана

 

7 лет

7

7

10

24

фортепиано

 

 

 

слух,

ритм

память

шаг,

выворотность,

гибкость

 

 

10

Вагапова Амина

6,6 лет

7

7

7

21

хореография

11

Васькина Ксения

6,7 лет

10

10

10

30

хореография

12

Грибкова Александра

7 лет

7

7

7

21

хореография

13

Жердева Вероника

6,6 лет

10

10

10

30

хореография

14

Иванова Ева

7 лет

7

7

7

21

хореография

15

Колмычек Ангелина

8 лет

7

7

7

21

хореография

16

Конкина Анастасия

8 лет

8

7

10

25

хореография

17

Новикова Софья

7 лет

10

10

10

30

хореография

18

Ракова Дарья

7 лет

7

7

7

21

хореография

19

Сидорова Ева

7 лет

7

7

10

24

хореография

20

Хрущева Арина

 

7 лет

10

10

10

30

хореография

21

Платонова Эмина

 

7 лет

10

10

10

30

хореография

22

Ахметова Эмина

 

8 лет

10

10

10

30

хореография

23.

Пшёнкина

Даша

 

 

7 лет

7

7

10

24

хореография

                           

 

Решение: на основании выявленных результатов музыкальных способностей и физических данных детей отборочная комиссия приняла решение о зачислении в 1 класс МБУДО «ДМШ №1» г.Новомосковска (ОСП «СДШИ») выше перечисленных детей с 01.09.2019 г.

 

Председатель комиссии: Медведева С.В.

Секретарь: Кузнецова С.В.

 

 

 

МБУДО «ДМШ №1»

Протокол №2

приемных испытаний учащихся, поступающих в 1 класс для обучения по дополнительным образовательным общеразвивающим программам

 

Председатель комиссии: Медведева С.В.

Заместитель председателя: Городниченко С.И.

Члены комиссии: Ищенко Л.П., Матряшина И.В., Морева Л.П.

Секретарь: Буравцова О.А.

24.05.2019

Повестка

1.Отбор детей на инструментальные отделения МБУДО «ДМШ №1», по специализации «Фортепиано», «Скрипка», «РНИ», «Баян-аккордеон», «народное пение», «Хоровое пение», «Ударные инструменты», «Флейта», «Кларнет», «Эстрадный вокал».

 

Отборочная комиссия провела прослушивание и просмотр детей согласно следующего списка:  

 

ФИО

возраст

слух

ритм

память

общий

балл

специальность

1

Азарнов Александр

6 лет

6

6

6

18

фортепиано

2

Амельченко Кирилл

9 лет

6

6

6

18

фортепиано

3

Афанаскина Арина

7,5 лет

5

5

7

17

фортепиано

4

Бавеян Мария

8 лет

9

9

9

27

фортепиано

5

Баранова Ксения

6,9 лет

7

7

7

21

фортепиано

6

Богомолова Екатерина

7 лет

6

6

6

18

фортепиано

7

Грызлова Надежда

7 лет

6

6

6

18

фортепиано

8

Загудалова Арина

11 лет

10

10

10

30

фортепиано

9

Зубкова Дарья

9 лет

9

9

9

27

фортепиано

10

Киселева Диана

6,5 лет

7

7

7

21

фортепиано

11

Космачева Диана

6,5 лет

6

6

6

18

фортепиано

12

Космачев Даниэль

9 лет

7

7

7

21

фортепиано

13

Маврин Кирилл

7 лет

4

4

7

15

фортепиано

14

Медведева Кира

9 лет

7

7

7

21

фортепиано

15

Новожилова Анна

6 лет

5

5

6

16

фортепиано

16

Романова Мария

7 лет

6

7

7

20

фортепиано

17

Решетников Дмитрий

6 лет

4

4

4

12

фортепиано

18

Скворцов Демьян

6 лет

4

4

4

12

фортепиано

19

Старцев Антон

8 лет

4

4

4

12

фортепиано

20

Факиех Амир

10 лет

7

7

10

24

фортепиано

21

Чеменева Софья

7 лет

6

6

6

18

фортепиано

22

Шеденко Виктория

6 лет

6

6

6

18

фортепиано

23

Шилова Екатерина

7 лет

4

4

6

14

фортепиано

24

Юдина Анна

12

6

6

6

18

фортепиано

25

Барков Матвей

11 лет

6

6

6

18

домра

26

Колесников Максим

7 лет

6

6

7

19

домра

27

Пекалева Анастасия

14 лет

7

7

7

21

домра

28

Шебалков Александр

11 лет

4

4

4

12

домра

29

Пекалева Варвара

6  лет

7

7

6

20

балалайка

30

Рыбаков Артем

11 лет

6

6

7

19

гитара

31

Абрамов Марк

8 лет

6

6

6

18

баян

32

Никитин Алексей

10,5 л.

6

6

7

19

баян

33

Першин Матвей

7 лет

4

6

7

17

баян

34

Андрианов Савелий

6 лет

8

8

8

24

скрипка

35

Бераиа  Лейла

6 лет

7

7

7

21

скрипка

36

Дудко Лилия

6 лет

6

7

7

20

скрипка

37

Журавлева Алина

6,5 лет

8

8

8

24

скрипка

38

Колесникова Алена

6,5 лет

6

6

6

18

скрипка

39

Крафт Каролина

7 лет

4

4

4

12

скрипка

40

Кузина Валерия

6 лет

7

7

7

21

скрипка

41

Миллер Наталия

6,5 лет

4

4

4

12

скрипка

42

Московская Виктория

6,5 лет

4

4

4

12

скрипка

43

Сафронова София

6 лет

6

6

6

18

скрипка

44

Дудко Ксения

6 лет

4

4

4

12

народное пение

45

Карпов Артем

6,5 лет

4

4

4

12

ударные инструменты

46

Книжеников Ярослав

6 лет

8

8

8

24

флейта

47

Кручинин Иван

6,9 лет

5

5

5

15

кларнет

48

Азаров Иван

7 лет

7

7

7

21

эстрадный вокал

49

Баранчикова Таисия

7 лет

7

7

7

21

эстрадный вокал

50

Визгальникова Влада

9 лет

6

6

6

18

эстрадный вокал

51

Головкина Мария

8 лет

10

10

10

30

эстрадный вокал

52

Каширина Елизавета

10

4

4

4

12

эстрадный вокал

53

Кашпур Аглая

5,8 лет

6

6

7

19

эстрадный вокал

54

Кристинина  Софья

6,11

8

8

8

24

эстрадный вокал

55

Куракина Эля

14 лет

6

6

7

19

эстрадный вокал

56

Курганова Софья

6,6 лет

6

6

6

18

эстрадный вокал

57

Плотникова Ника

8 лет

5

5

5

15

эстрадный вокал

58

Химич Анастасия

7 лет

6

6

6

18

эстрадный вокал

59

Шоломова Ангелина

7 лет

 7

6

6

19

эстрадный вокал

 

 

 

Решение: на основании выявленных результатов музыкальных способностей и физических данных детей отборочная комиссия приняла решение о зачислении в 1 класс МБУДО «ДМШ №1» г.Новомосковска выше перечисленных детей с 01.09.2019 г.

 

Председатель комиссии: Медведева С.В.

Секретарь: Буравцова О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБУДО «ДМШ №1» (ОСП «СДШИ»)

Протокол №4

приемных испытаний учащихся, поступающих в 1 класс для обучения по дополнительным образовательным общеразвивающим  программам

 

Председатель комиссии: Медведева С.В.

Заместитель председателя: Скорнякова Л.В.

Члены комиссии: Лукутина В.А., Матвеева О.М., Пашкова О.В.

Секретарь: Кузнецова С.В.

25.05.2019

Повестка

1.Отбор детей на инструментальные отделения МБУДО «ДМШ №1», по специализации «Фортепиано», «РНИ» 

Отборочная комиссия провела прослушивание и просмотр детей согласно следующего списка:  

 

1

Боргардт  Ева

7 лет

7

7

7

21

фортепиано

2

Борисова Полина

9 лет

7

7

 

21

фортепиано

3

Дубяга Владимир

7 лет

7

7

7

21

фортепиано

4

Игнаткина Дарья

8 лет

7

7

7

21

фортепиано

5

Головин Максим

8 лет

7

7

7

21

 гитара

6

Горелова Мария

10 лет

7

10

10

27

гитара

7

Протопопова Кристина

12 лет

7

10

7

24

гитара

8

Крутых Кирилл

11 лет

7

7

7

21

баян

9

Филимонов Алёша

10 лет

7

7

7

21

фортепиано

10

Панюшкин Максим

 

8 лет

7

7

7

21

гитара

11

Мачуженко Илья

 

11 лет

7

7

7

21

гитара

12

Панюшкина Альбина

 

10 лет

7

7

7

21

гитара

13

Егоренкова Маша

 

10 лет

7

7

7

21

фортепиано

Решение: на основании выявленных результатов музыкальных способностей и физических данных детей отборочная комиссия приняла решение о зачислении в 1 класс МБУДО «ДМШ №1» г.Новомосковска (ОСП «СДШИ») выше перечисленных детей с 01.09.2019 г.

 

Председатель комиссии: Медведева С.В.

Секретарь: Кузнецова С.В.

 

МБУДО «ДМШ №1» (ОСП «ГСДШИ»)

Протокол №5

приемных испытаний учащихся, поступающих в 1 класс для обучения по дополнительным образовательным общеразвивающим  программам

 

Председатель комиссии: Медведева С.В.

Заместитель председателя: Козлова О.В.

Члены комиссии: Баранова Н.П., Лукутина В.А., Золотухина О.В.

Секретарь: Коломыцева Л.И.

27.05.2019

Повестка

1.Отбор детей на инструментальные отделения МБУДО «ДМШ №1», по специализации «Эстрадный вокал», «РНИ», «Академический вокал», ДПИ, «Хореографическое искусство», «Народное творчество».

Отборочная комиссия провела прослушивание и просмотр детей согласно следующего списка:  

 

1

Малолетнева Екатерина

8 лет

10

10

10

30

Академ.вокал

2

Насонова Татьяна

8 лет

7

7

7

21

эстрадный вокал

3

Яренкова  Виктория

8 лет

7

7

7

21

эстрадный вокал

4

Зенкин Александр

7 лет

7

7

7

21

гитара

5

Насонова Татьяна

8 лет

7

7

7

21

академ.вокал

6

Насонова Мария

6,5 лет

7

10

10

27

академ.вокал

7

Лазаренко Евгений

15 лет

10

10

10

30

гитара

 

Беликова София

9 лет

10

10

10

30

      гитара

8

Лебихова Екатерина

9 лет

7

7

7

21

Академ.вокал

 

 

 

рисунок

лепка

Раскрашивание

 

 

 

9

Русаков Роман

14 лет

7

8

8

23

ДПИ

10

Мананова Камилла

10 лет

8

9

8

25

ДПИ

11

Меркулов Егор

12 лет

7

7

7

21

ДПИ

 

Минаков Иван

8 лет

7

8

7

22

ДПИ

12

Серенкин Павел

8 лет

8

9

7

24

ДПИ

13

Солопов Илья

9 лет

7

7

8

22

ДПИ

14

Стрилан Наталья

9 лет

10

10

10

30

ДПИ

15

Карпов Иван

13 лет

8

7

7

22

ДПИ

16

Коваленко Ангелина

7 лет

7

7

7

21

ДПИ

17

Лушина Анастасия

10 лет

9

10

8

27

ДПИ

18

Лушин Сергей

12 лет

8

7

7

22

ДПИ

19

Садофьев Игорь

8 лет

7

6

7

20

ДПИ

20

Самотохин Семён

11 лет

8

8

8

24

ДПИ

21

Селюченко Родион

10 лет

7

7

7

21

ДПИ

22

Винокурова Анна

8 лет

8

8

8

24

ДПИ

23

Кулешова Анна

6,5 лет

7

8

8

23

ДПИ

 

 

 

слух

память

ритм

 

 

24

Манухина Алина

10 лет

7

8

7

22

народное творчество

5

Нестерова Дарья

8 лет

9

7

7

23

народное творчество

26

Телкова Елизавета

 

 

7

7

7

21

 

народное творчество

 

 

 

слух,

ритм

память

шаг,

выворотность,

гибкость

 

 

27

Власкин Даниил

8 лет

7

8

9

24

хореография

28

Емельянов Дмитрий

7 лет

10

10

10

30

хореография

29

Золотова Ангелина

8 лет

10

10

10

30

хореография

30

Зырянова Элеонора

7 лет

10

10

10

30

хореография

31

Кижапкина Виктория

8 лет

7

7

9

23

хореография

32

Петелин Александр

8 лет

8

7

7

22

хореография

33

Пешкова Арина

7 лет

10

10

7

27

 хореография

34

Насонова Мария

6,5лет

9

8

8

25

хореография

35

Винокурова Анна

8 лет

10

10

10

30

хореография

                                 

 

Решение: на основании выявленных результатов музыкальных способностей и физических данных детей отборочная комиссия приняла решение о зачислении в 1 класс МБУДО «ДМШ №1» г.Новомосковска (ОСП «ГСДШИ») выше перечисленных детей с 01.09.2019 г.

 

Председатель комиссии: Медведева С.В.

Секретарь: Коломыцева Л.И.


Наша группа ВКонтакте


                        


   Официальный интернет-портал правовой информации


  

 

 

.