Конкурсы

номинация «Сольное народное пение»  1 возрастная категория

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Артамонова Дарья

ДМШ №1 Новомосковск

Бутко Наталья Петровна

Сущая Наталья Николаевна

Дипломант II степени

2

Горина Мария

ДМШ №1  Новомосковск

Бутко Наталья Петровна

Ломов Владимир Николаевич

Лауреат III степени

3

Дараселия Кристина

ДМШ №1  Новомосковск

Бутко Наталья Петровна

Сущая Наталья Николаевна

Дипломант I степени

4

Замотаева Анастасия

ДШИ №1

Донской

Старикова Анна Валериевна

Ломов Владимир Николаевич

Лауреат II степени

5

Затоковенко Алиса

ДМШ №1  Новомосковск

Сысоева Нелли Владимировна

Ломов Владимир Николаевич

Дипломант II степени

6

Луя

 Валерия

ДМШ №1  Новомосковск

Бутко Наталья Петровна

Сущая Наталья Николаевна

Лауреат III степени

7

Мишина Валерия

ДМШ №1  Новомосковск

Бутко Наталья Петровна

Сущая Наталья Николаевна

Дипломант I степени

8

Нестерова Дарья

ДШИ №1

Донской

Старикова Анна Валериевна

Ломов Владимир Николаевич

Лауреат III степени

9

Правдина Лия

ДШИ №1

Донской

Старикова Анна Валериевна

Ломов Владимир Николаевич

Дипломант I степени

10

Свистунова Дарья

ДМШ №1 Новомосковск

Сысоева Нелли Владимировна

Сущая Наталья Николаевна

Участие

11

Челяпова Екатерина

ДМШ №1 г. Новомосковск

Дронова Марина Владимировна Ломов Владимир Николаевич

Дипломант II степени

12

Ядская Марина

ДМШ №1  Новомосковск

Дронова Марина Владимировна Ломов Владимир Николаевич

Участие

13

Якимова Елизавета

ДМШ №1  Новомосковск

Бутко Наталья Петровна

Ломов Владимир Николаевич

Участие

 

номинация «Сольное народное пение»  2 возрастная категория

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Аваспьянц Венера

ДМШ №1  Новомосковск

Бутко Наталья Петровна

Сущая Наталья Николаевна

Дипломант I степени

2

Бутко

 Ирина

ДМШ №1  Новомосковск

Бутко Наталья Петровна

Сущая Наталья Николаевна

Лауреат II степени

3

Евсеева Александра

ДМШ №1  Новомосковск

Сысоева Нелли Владимировна

Сущая Наталья Николаевна

Участие

4

Жирова Алина

ДШИ   Новомосковск

Санфирова Анна Андреевна

Лялина Ольга Валерьевна

Лауреат III степени

5

Захарова Арина

ДШИ   Новомосковск

Санфирова Анна Андреевна

Лялина Ольга Валерьевна

Лауреат III степени

6

Ивашененко Ангелина

ДШИ №1

Донской

Старикова Анна Валериевна

Ломов Владимир Николаевич

Участие

7

Куликова Маргарита

ДМШ №1  Новомосковск

Сысоева Нелли Владимировна

Ломов Владимир Николаевич

Участие

8

Ратке Владимир

ДМШ №1  Новомосковск

Бутко Наталья Петровна

Сущая Наталья Николаевна

ГРАН-ПРИ

9

Фокина Ева

ДМШ №1  Новомосковск

Дронова Марина Владимировна

Ломов Владимир Николаевич

-

10

Шинкарева Ева Мария

ДШИ №1

Донской

Старикова Анна Валериевна

Ломов Владимир Николаевич

-

 

номинация «Сольное народное пение»  3 возрастная категория

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Сыскова

Софья

ДШИ   Новомосковск

Санфирова Анна Андреевна

Лялина Ольга Валерьевна

Участие

2

Чепурнова Диана

ДШИ №1 Донской

Старикова Анна Валериевна

Ломов Владимир Николаевич

-

 

номинация «Сольное народное пение»     1 возрастная категория         ансамбли

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Фольклорный ансамбль

«Гусельки»

ДШИ №1  Донской

Старикова Анна Валериевна

Ломов Владимир Николаевич

Лауреат III степени

 

номинация «Сольное народное пение»     2  возрастная категория         ансамбли

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Дуэт:

Бутко Ирина

Ратке  Владимир

ДМШ №1  Новомосковск

Бутко Наталья Петровна

Сущая Наталья Николаевна

Лауреат I степени

2

Дуэт:

Захарова Арина

Жирова Алина

ДШИ   Новомосковск

Санфирова Анна Андреевна

Селедцова Татьяна Васильевна

Дипломант I степени

3

Дуэт:

Нестерова Анастасия Нестерова Дарья

ДШИ №1 Донской

Старикова Анна Валериевна

Ломов Владимир Николаевич

-

4

Ансамбль «Канитель»

Белолипецкая Ксения

Дьяконова Таисия

Авасапьянц Венера

Ратке Владимир

Фокина Ева

Бутко Ирина

ДМШ №1  Новомосковск

Дронова Марина Владимировна Ломов Владимир Николаевич

 

Лауреат III степени

 

 

номинация «Сольное народное пение»     3  возрастная категория      ансамбли

 

№ п/п

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Фольклорный ансамбль «Тимоня»

Ахмедов Илькин, Быкова Мария, Жирова Алина, Захарова Арина, Куркин Степан, Михеев Тимофей, Сыскова Софья

ДШИ Новомосковск

Санфирова Анна Андреевна

Лялина Ольга Валерьевна

Лауреат III степени

2

Фольклорный ансамбль

«Гусельки»

(старшая группа)

ДШИ №1  Донской

Старикова Анна Валериевна

Ломов Владимир Николаевич

-

 

 

 

номинация «Академическое пение»    1 возрастная категория

 

Ф.И.

 участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Анташова Анна

ДШИ №1  Донской

Ананьева Наталья Васильевна

Рязанова Екатерина Сергеевна

-

2

Балабан Илья

ДШИ №1 Донской

Золотухина Оксана Владимировна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Участие

3

Гукасян Ася

ДШИ №1  Донской

Ананьева Наталья Васильевна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Дипломант II степени

4

Данилова Дарья

ДШИ №1  Донской

Ананьева Наталья Васильевна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Участие

5

Драмарецкая Елизавета

ДШИ №1  Донской

Ананьева Наталья Васильевна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Дипломант I степени

6

Евсеева Алина

ДШИ Богородицк

Новикова Галина Николаевна

Дубограева Галина Леонидовна

-

7

Калинина Полина

ОСП «СДШИ»

Морева Лариса Петровна

Горбунова Олеся Александровна

Участие

8

Кораблина Полина

ДШИ №1  Донской

Морозова Лидия Ивановна

Лазарева Людмила Сергеевна

Лауреат II степени

9

Нечепуренко Екатерина

ДШИ №1  Донской

Ананьева Наталья Васильевна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Дипломант I степени

10

Николаева Анастасия

ДШИ

Богородицк

Новикова Галина Николаевна

Дубограева Галина Леонидовна

Участие

11

Петров Валерий

ДШИ №1  Донской

Ананьева Наталья Васильевна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Участие

12

Саргсян Карина

ДШИ №1  Донской

Дьяконова Елена Владимировна

Каверина Ирина Борисовна

Дипломант II степени

13

Совицкая Ульяна

ДШИ №1 Донской

Дьяконова Елена Владимировна

Каверина Ирина Борисовна

Дипломант I степени

14

Терехова Александра

ДШИ №1  Донской

Золотухина Оксана Владимировна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Лауреат III степени

15

Томилина Алена

ДШИ Кимовск

Глушкова Анастасия Юрьевна

Любушкина Елена Владимировна

Лауреат II степени

16

Чурикова Маргарита

ДШИ №1  Донской

Дьяконова Елена Владимировна

Каверина Ирина Борисовна

Участие

17

Шамова Арина

ДШИ №1  Донской

Морозова Лидия Ивановна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Лауреат III степени

 

номинация «Академическое пение»   2 возрастная категория

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Абрамова Дарья

Узловская ДШИ

Ланцова Лариса Викторовна

Рожков Евгений Николаевич

-

2

Бабакина Полина

ДШИ №1  Донской

Ерофеева Ольга Васильевна

Айметова Наиле Назировна

Лауреат III степени

3

Батрукова Лилия

ДШИ

 Богородицк

Новикова Галина Николаевна

Дубограева Галина Леонидовна

Участие

4

Канунников Григорий

ДМШ №1  Новомосковск

Факиех Полина Алексеевна

Присяжная Татьяна Александровна

-

5

Кулкаева Иляна

ДШИ  Кимовск

Просвирнина Лидия Ивановна

Щуковская Ирина Александровна

Лауреат II степени

6

Лукутина Александра

ОСП «СДШИ»

Морева Лариса Петровна

Масьянова Людмила Валериановна

Лауреат III степени

7

Мигалка Дарья

ДШИ №1  Донской

Золотухина Оксана Владимировна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Дипломант II степени

8

Михеев Евгений

Узловская

ДШИ

Ланцова Лариса Викторовна

Рожков Евгений Николаевич

Лауреат III степени

9

Охотская Милана

ДМШ №1 Новомосковск

Морева Лариса Петровна

Присяжная Татьяна Александровна

Дипломант I степени

10

Парушкина Софья

ДШИ №1  Донской

Золотухина Оксана Владимировна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Дипломант I степени

11

Скворцова Ольга

ДШИ №1  Донской

Морозова Лидия Ивановна

Лазарева Людмила Сергеевна

Лауреат III степени

12

Тимохина Елизавета

ДШИ №1 Донской

Ананьева Наталья Васильевна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Дипломант I степени

13

Церцвадзе Элисо

ДМШ №1  Новомосковск

Факиех Полина Алексеевна

Краюшкина Наталья Алексеевна

-

14

Чернов Егор

ДШИ №1  Донской

Морозова Лидия Ивановна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Лауреат III степени

15

Ершов Тимофей

ДМШ

 Ефремов

Безрук Яна Ивановна

Дмитриева Елена Владимировна

Лауреат II степени

 

номинация «Академическое пение» 3 возрастная категория

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Воротынцева Валерия

ОСП «СДШИ»

Морева Лариса Петровна

Горбунова Олеся Александровна

Участие

2

Дремалина Анна

ДМШ

Ефремов

Безрук Яна Ивановна

Дмитриева Елена Владимировна

Дипломант I степени

3

Кузнецова Надежда

ДМШ

 Ефремов

Наумкина Елена Сергеевна

Игумнова Елена Александровна

Лауреат III степени

4

Кургузова Валерия

ДМШ №1  Новомосковск

Факиех Полина Алексеевна

Присяжная Татьяна Александров

-

5

Лаврищева Анастасия

ДМШ

 Ефремов

Наумкина Елена Сергеевна

Солощенко Галина Ивановна

Лауреат II степени

6

Мкртчян

Диана

Узловская ДШИ

Ланцова Лариса Викторовна

Рожков Евгений Николаевич

-

7

Мясоедов Роман

ДШИ №1  Донской

Морозова Лидия Ивановна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Лауреат II степени

8

Овчинникова Елизавета

ДМШ №1 Новомосковск

Факиех Полина Алексеевна

Присяжная Татьяна Александров

-

9

Садакин

Олег

ДШИ №1  Донской

Морозова Лидия Ивановна

Рязанова Екатерина Сергеевна

Лауреат III степени

10

Стренина София

Узловская ДШИ

Ланцова Лариса Викторовна

Рожков Евгений Николаевич

-

11

Церцвадзе Ната

ДМШ №1  Новомосковск

Факиех Полина Алексеевна

Краюшкина Наталья Алексеевна

-

12

Шалимов Иван

Узловская ДШИ

Ланцова Лариса Викторовна

Рожков Евгений Николаевич

Дипломант I степени

 

номинация «Академическое пение»  1 возрастная категория   ансамбли

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Младший вокально-хоровой ансамбль «Капельки»

ДШИ №1  Донской

Ерофеева Ольга Васильевна

Айметова Наиле Назировна

Дипломант I степени

 

номинация «Академическое пение»  2 возрастная категория  ансамбли

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Младший вокально-хоровой ансамбль

ДШИ №1 Донской

Морозова Лидия Ивановна

Лазарева Людмила Сергеевна

Лауреат I степени

2

Старший вокальный ансамбль «Хрустальные капельки»

ДШИ №1 Донской

Ерофеева Ольга Васильевна

Айметова Наиле Назировна

Лауреат III степени

 

номинация «Академическое пение»  3 возрастная категория    ансамбли

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Вокально-хоровой ансамбль

ДШИ №1 Донской

Терехова Ольга Григорьевна Сидорова Оксана Александровна

Дипломант I степени

2

Старший вокально-хоровой ансамбль

ДШИ №1 Донской

Морозова Лидия Ивановна

Лазарева Людмила Сергеевна

Лауреат II степени

 

 

номинация «Эстрадное пение»  1 возрастная категория

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

 

Артамонова Виталина

ОСП «ГСДШИ»

Баранова Наталья Петровна

Лауреат III степени

1

Инюшин Никита

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

Дипломант II степени

2

Куваева Анастасия

Грицовская ДШИ

Лопата Татьяна Викторовна

Дипломант II степени

3

Малевина Арина

Грицовская ДШИ

Лопата Татьяна Викторовна

Дипломант II степени

4

Меркулова Екатерина

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

Дипломант II степени

5

Моксина Ксения

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

Участие

6

Нагорнова Татьяна

ДМШ №1  Новомосковск

Дронова Марина Владимировна

Лауреат I степени

7

Охотская Нина

ДМШ №1  Новомосковск

Дронова Марина Владимировна

Лауреат II степени

8

Ротай Алена

ДШИ №1 Донской

Хромова Надежда Васильевна

Дипломант II степени

9

Свечка Лейла

ДМШ №1  Новомосковск

Дронова Марина Владимировна

Лауреат III степени

10

Семенова София

ДШИ №1 Донской

Хромова Надежда Васильевна

Лауреат III степени

11

Устюгова Полина

ДМШ №1  Новомосковск

Дронова Марина Владимировна

Лауреат III степени

12

Четвергова Алена

ДШИ  Богородицк

Новикова Галина Николаевна

 

Дипломант II степени

 

номинация «Эстрадное пение»  2  возрастная категория

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Антонюк Александра

ДШИ    Новомосковск

Антонюк Елена Владимировна

Дипломант II степени

2

Артамонова Виктория

ОСП «ГСДШИ»

Баранова Наталья Петровна

Участие

3

Воробьёва

Диаиа

Грицовская ДШИ

Лопата Татьяна Викторовна

Дипломант II степени

4

Гавришина Валерия

Грицовская ДШИ

Лопата Татьяна Викторовна

-

5

Грачева Дарья

ДШИ   Новомосковск

Проничева Евгения Армановна

Участие

6

Дворничен Мария

ДШИ №1 Донской

Хромова Надежда Васильевна

Участие

7

Дубяга Валерия

ДШИ    Новомосковск

Корякина Анастасия Дмитриевна

Участие

8

Егорова Анна

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

Лауреат I степени

9

Ивлева

Дарья

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

Дипломант II степени

10

Кривопустова Мария

ДШИ    Новомосковск

Проничева Евгения Армановна

Участие

11

Логвинова Вероника

ДШИ    Новомосковск

Корякина Анастасия Дмитриевна

Дипломант II степени

12

Лозбяков Сергей

ОСП «ГСДШИ»

Баранова Наталья Петровна

Лауреат I степени

13

Мадоян Диана

Узловская ДШИ

Жуков Любовь Николаевна

Лауреат II степени

14

Маленко

Виктория

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

Лауреат III степени

15

Никифорова Софья

ДШИ    Новомосковск

Проничева Евгения Армановна

Дипломант I степени

16

Новикова София

ДШИ    Новомосковск

Антонюк Елена Владимировна

-

17

Павлова Анастасия

Грицовская ДШИ

Лопата Татьяна Викторовна

Дипломант II степени

18

Хренов

 Роман

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

 

19

Шарапова Диана

ОСП «СДШИ»

Морева Лариса Петровна

-

20

Шестова Софья

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

Дипломант II степени

 

номинация «Эстрадное пение»  3  возрастная категория

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера

Баллы, место

1

Арбузова Виктория

ДШИ  Кимовск

Глушкова Анастасия Юрьевна

Дипломант I степени

2

Бушко Ксения

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

Дипломант I степени

3

Дунаева Владислава

Грицовская ДШИ

Лопата Татьяна Викторовна

Лауреат III степени

4

Жирков Александр

ОСП «ГСДШИ»

Баранова Наталья Петровна

Лауреат I степени

5

Лупенко Полина

ДШИ    Новомосковск

Корякина

Анастасия Дмитриевна

Дипломант II степени

6

Постникова Лилия

ДШИ №1  Донской

Хромова Надежда Васильевна

Участие

7

Рязанова Владислава

ДШИ   Новомосковск

Проничева Евгения Армановна

Дипломант II степени

8

Сапрыкина Ксения

ДМШ №1  Новомосковск

Морева Лариса Петровна

Дипломант I степени

9

Семеновская Софья

Грицовская ДШИ

Лопата Татьяна Викторовна

Дипломант II степени

10

Шилкина Марина

ДШИ гКимовск

Глушкова Анастасия Юрьевна

Любушкина Елена Владимировна

Участие

11

Семечкина София

ДШИ    Новомосковск

Корякина Анастасия Дмитриевна

Участие

12

Тимошина Софья

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

Дипломант II степени

13

Цуканова Екатерина

Грицовская ДШИ

Лопата Татьяна Викторовна

Дипломант II степени

 

номинация «Эстрадное пение»     1  возрастная категория    ансамбли

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя

Баллы, место

1

Дуэт Петрова Анастасия

Моксина Ксения

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

-

2

Дуэт «Искорки»

Рыкова Ангелина, Рыкова София

ДМШ №1 г. Новомосковск

Морева Лариса Петровна

Лауреат III степени

3

Вокальная группа «Горошинки»

МКУ «СКСК»

МО Товарковский

Старикова Анна Валериевна

Лауреат III степени

 

номинация «Эстрадное пение»     2  возрастная категория    ансамбли

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя

Баллы, место

1

Эстрадный вокальный квартет Антонюк Александра

Кривопустова Мария

Никифорова Софья

Рязанова Владислава

ДШИ Новомосковск

Проничева

Евгения Армановна

Дипломант II степени

2

Вокальная группа «Звездопад»

МКУ «СКСК»

Товарковский

Старикова Анна Валериевна

Лауреат III степени

3

Семенова София,

Ротай Алена, Дворничен Мария, Постникова Лилия

ДШИ №1  Донской

Хромова

Надежда Васильевна

Участие

4

Ансамбль «Bambini»

ДШИ   Новомосковск

Проничева

Евгения Армановна

Участие

 

номинация «Эстрадное пение»     3  возрастная категория    ансамбли

 

Ф.И. участника

ОУ

Ф.И.О. преподавателя

 

1

Дуэт

Семеновская Софья,

Дунаева Владислава

Грицовская ДШИ

Лопата Татьяна Викторовна

Дипломант I степени

2

Дуэт

Шилкина Марина Арбузова Виктория

ДШИ г. Кимовск

Глушкова Анастасия Юрьевна

Дипломант I степени

.